ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ! Умеют ли мужчины прощать измены?

Пользователь удален Мастер (1482), закрыт 16 лет назад
А есть ли смысл продолжать после этого отношения? Как женщине живется с чувством вины? Особенно надеюсь на полные и развернутые ответы представителей мужского пола
Лучший ответ
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
я смогу простить физическую измену.. но никогда не прощю моральную....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (55361) 16 лет назад
только лохи прощают .те которые боятся что больше ни кого не найдут !
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Думаю, что не умеют... впринципе так же, как и женщины!
kot Профи (708) 16 лет назад
это не гуд, скорее нет
Star Гуру (3183) 16 лет назад
не умеют, после этого они перестануть тебе доверять вообще
Источник: жизнь
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
Мы одинаковы лишь в том что разные мы все
Не обобщайте Лилия !
Все мы разные и это зависит наверное от полноты чувств
serg Мыслитель (5504) 16 лет назад
простить -легко!!! но забудется ли??? а отношения можно продолжать но какие они будут,отношения....слишком всё размазанно для чётких ответов
Hachatur Gharibyan Профи (624) 16 лет назад
уметь то они умеют,а вот хотят простить - не всегда...
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
умеют и еще как умеют.. . только напомнять вам об этом при первом удобном случае непременно)))
Н Профи (839) 16 лет назад
Умеют если чувства сильные есть....то простит, а обида на всю жизнь останется. А слабак может простить так еще и сам изменить
Max Профи (977) 16 лет назад
Сразу параллельный вопрос, на который ответ уже известен: Умеют ли девушки прощать измены???