как ЗАПАРОЛИТЬ комповскую флешку (my flash), чтобы когда жмёшь открыть,он спрашивал пароль или ещё как-нибудь?

Вячеслав Еремин Ученик (107), закрыт 16 лет назад
лучше, конечно, чтобы когда жмёшь открыть,он спрашивал пароль
Дополнен 16 лет назад
может, какую- нибудь прогу на флеху установить?
Дополнен 16 лет назад
Может какую прогу на флеху установить?
Лучший ответ
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
Там есть флешки с утилитой какой-то, делятся на 2 части, одна с паролем, вторая без, разбить так чтоб та часть что с паролем была намного больше первой
Остальные ответы
Сергей banG! Профи (860) 16 лет назад
по моему это невозможно, ибо на флешке не стоит никакого ПО