женщины чтовам не хватает

Николай Мастер (1677), закрыт 16 лет назад
есть любящий муж, дети, работа -а вам всё чего то не хватает
Лучший ответ
Wolf heart's Гуру (2933) 16 лет назад
романтики. определено романтики.
Остальные ответы
Мариша Мастер (2428) 16 лет назад
значит что-то не в поряде с мужем, детьми, или работой! а может просто ПМС!
Н Профи (839) 16 лет назад
может вот именно из-за всего этого и не хватает: ласки романтики и свободного времени!!
* Мастер (1593) 16 лет назад
Согласна романтики!! ! а не так: секс, секс и еще раз секс...
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
любви, ласки, внимания, заботы....список бесконечный))))
Вечное Лето Мудрец (11388) 16 лет назад
...это ты о себе?...:))) так спроси у жены! мне бы хватило... ;)
Enamoured Cat Мастер (1211) 16 лет назад
нам необходимо, чтобы мужчина угадывал желания