Кто был в Пхукете в конце октября начале ноября?

Ксюши др Знаток (368), закрыт 16 лет назад
Подскажите,как там с погодой в это время, а то прогнозы меня совсем не радуют...
еду в сдедующий понедельник,а по прогнозам дожди и грозы(((
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Так Вы уже едете. Так что назад не повернешь. Но сильно не расстраивайтесь. И позагораете и покупаетесь. Ливни обычно идут часа 2 в сутки. И в основном ночью. В Таиланде сезон дождей заканчивается в ноябре. Сухой сезон начинается с конца ноября.Вас должны были об этом предупредить. Тай, ливень: