Вопрос женскому полу (вопрос внутри)

Marik Мастер (1111), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте.
Знаете ли вы какой-нибудь метод очищения организма в домаших условиях, при помощи которого можно было бы не только похудеть, но и оздоровить организм? Желательно недельный метод.
Спасибо большое!
Лучший ответ
BLACK FOX... Гуру (3219) 16 лет назад
перед любым оздоровлением надо очищение! форттранс по схеме!и все ок!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Голодание. Пейте воду, подсаливайте иногда. Проверенный метод и дешёвый.
Toma Мастер (1529) 16 лет назад
Глубокое голодание, но только под присмотром врача.