Голосование за лучший ответ
$okoloW
11 лет назад
очень высокая температура видиеокарты срабатывает защита, хотя точнее даже скавзать не срабатывает! нужно что то срочно решать с температурой, для этого раскинуть системный блок и вытащить видеокарту, точнее перед тем как ее извлечь проверте работает ли вентилятор вообще на видеокарте или нет. Если нет то его нужно менять, и вообще при такой температуре нужно поменять систему охолождения на видюхе и новую пасту нанести а то она уже вся подсохла от такой температуры! и новый вентилятор обязательно, так же убрать всю пыль и проверить проходимость воздуха в системном блоке в районе видеокарты и на задней панели что бы были обязательно вен. отверстия. Пропылисосте весь системный блок.
Dr@koN
3 года назад
Вы че ребята, хоть бы на график посмотрели, там же указано что температура 35 - 36 градусов, а цифра 130 это просто крайнее значение по вертикальной шкале...