Если милка спит с соседом, то у меня развязаны руки?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Великолепная Гуру (4448) 16 лет назад
У тебя развязан язык: -))
Остальные ответы
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
сначала думаем о половине мерса а там видно будет
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
А ты спи с его женой )))
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
что я тебе плохого сделал то? У неё гоблины по отцовской а троли по материнской линии были
Тарас Хоменко Знаток (459) 16 лет назад
Нет, просто ты тряпка. Зачем тебе искать ещё кого-то, все они тоже будут спать с содедом. Проверено.
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
а ты швабра?
Тарас Хоменко Знаток (459) Итить, как ты догадался?)) Не обижайся и я такой же.
Star Гуру (3183) 16 лет назад
нет, просто ты не мачо в постели
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
конечно я не юноша уже...
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
соседу надо...начистить..да и милке тоже))))))
ты знаешьМыслитель (5310) 16 лет назад
разбаловал слишком...
Фантом Оракул (90589) да пусть спят... милок у меня много а сосед родной человек как никак..
*** Мыслитель (7960) 16 лет назад
муж моей подруги на подобные инсинуации заявлял: пока ты меня за голый зад на другой бабе не схватишь - не виновен.
ник опять же поменять не мешало бы... Ganado - это по испански скот (рогатый, если не ошибаюсь)
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
Ошибаешься....Скотина это по испански))
*** Мыслитель (7960) ну скотина... не безрогая же? как ты сам свой ник переводишь?
Петр Ученик (148) 16 лет назад
жена просто такая - БАБА!такую вряд ли удержишь,даже побоями!а вот соседа того обязательно надо!