Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

крик души?

Мастер (1762), закрыт 10 лет назад
мне 32, секса не было 6 месяцев
лезу на стены, все время истерю
муж не уходил, но измены не скрывает
иногда еще и делиться впечатлением о 20 летних без целюлита...
что делать не знаю
кажется скоро сойду с ума
Лучший ответ
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. А если вы страдаете от этих отношений –значит, вы страдаете по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды. Но вы ведь тоже ни в чем не виноваты. Просто вам так нравится.
И вообще человека имеют ровно на столько, на сколько он позволяет себя иметь...
Остальные ответы
завести себе 20 летнего без импотенции,бросить к черту мужа и жить для себя))
жесть... попробуй тож сходиь на лево ...но вообще я думаю стоит за собой лучше следитьь что бы такого не происходило
Без шуток: сайтов знакомств море. Начни хотя бы с них.
найди 20 летнего без живота и поделись с мужем впечетлением
найди хахаля и лечи целлюлит
найди себе кого-нибудь, и рассказывай этому козлу
да на х его и завести любовника. в смысле смирение, терпение, уделите внимание себе а не мужу
Гони его в шею, ты и ему можешь фору дать! Главное поверить себя! Отчего мы женщины все время терпим унижения....Я уверена ты в состоянии найти молодого любовника, полюби и зауважай себя, и у тебя обязательно все получится! Удачи!
забей на все займись собой
девиз все только для тебя
пока не полюбишь себя жизнь не наладиться
Да заведите себе любовника! Знаете, сколько есть молодых и интересных юношев, которым нравятся зрелые женщины. 32 - отличный возраст: и молода, и опыт есть. И потом впечатлениями с мужем поделитесь.
давай в тему для Взрослых! может там помогут. если нет . то хотя бы пообщаешься
вот по поводу 20 летн без целлюл-явно ошибается-оглянитесь вокруг-поколение оч. полных людей;
с ума сходить не надо-нужно любовника а его выкинуть!
ну, это, по-моему уже вообще наглость!!!! не просто признавать свои измены как ошибки, а рассказывать про них как про что-то достойное и замечательное!! ! зачем ты это терпишь?? ? измену простить можно (это даже смотря что считать изменой) , но такое хамство и откровенное свинство нужно немедленно присекать! ты ЖЕНЩИНА и не должна позволять так с собой обращаться!!!
заведи молоденького любовника... это ж вообще не проблема... снимишь напряжение, поделись с мужем.. 0
а потом гони его в шею..)
Это же больно-так жить. Неужели нельзя уйти? Что держит? Пусть живёт с 20 летними, флаг ему в зубы! Ещё и рассказывает... Значит не боится причинить боль, значит наплевать на чувства, значит не любит .Зачем эта удавка на шее? Вы молодая женщина, ещё можете быть счастливой, любимой, желанной.
Оль, но мы то в свои 32 знаем как получить свое, а уж тем более от мужа!
Ну или любовник. В любом случае здоровье дороже!
хм.... срочно поднять самооценку. измена мужа - это не ампутация ног и не слепота. мужчина как мужчина. мясо как мясо. отстранись. Посмотри на себя в зеркало. Сходи в салон. Маникюр, педикюр, смена стрижки. потом по магазинам. Купи себе что нибудь. Что хочешь. Что можешь позволить.
Измени ему в конце концов, если это поможет поднять самооценку.
Ну и конечно определись, что для тебя основная проблема: не было полгода секса или измена мужа?... нехватку секса легко компенсировать если отнестись к этому свободно. К измене нужно просто правильно отнестись.
Я абсолютно уверена что ты интереснейшая и привлекательная женщина!! ! И что его измена - это от комплексов и желание унизить тебя - оттуда же.... грамотный мужчина изменяет профессионально - не делая больно никому, никакого непристойного шоу... никаких унижений. Это вульгарно. Так что твой мужик ведет себя как лох. Этого УЖЕ достаточно чтоб почувствовать себя лучше чем он и поднять самооценку.
самый простой совет, перестань любить своего мужа больше чем себя, всю любовь только себе, и увидишь стоит только полюбить себя, как твой муж заинтересуется тобой... кстате первые признаки что все делаешь правельно мужчины начнут обращать на тебя внимания... тебе это понравится... вот с таким настроением и встречай своего мужа... и не надо комплексовать ...жизнь прекрасна и ты цветок... не жмоться покупай только дорогое женское бельё,...не навижу когда женьщины жалуется на свои отношения... и при том встречают своих мужиков в халатах и в ретузах.... всегда будь такой слабой... глазки такие невиные ..но жгучаи... и играй, играй ...мужиков заводят ролевые игры.... кроме игры я твоя мама.... удачи.... а муж у тебя козел.... раз правельно гулять не умеет.
Не понимаю, почему Вы живете с мужем и не разводитесь, а также почему Вы не знакомитесь и не встречаетесь с мужчинами, раз у вас практически "свободная любовь". Думаю, что Вы тоже меня поддержите - не обязательно иметь идеальную фигуру не отягощенную целлюлитом, чтоб мужчина мог любить женщину, или как минимум заниматься с ней сексом, получая от этого удовольствие.
Похожие вопросы
Также спрашивают