крик души?

Olga Мастер (1762), закрыт 16 лет назад
мне 32, секса не было 6 месяцев
лезу на стены, все время истерю
муж не уходил, но измены не скрывает
иногда еще и делиться впечатлением о 20 летних без целюлита...
что делать не знаю
кажется скоро сойду с ума
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. А если вы страдаете от этих отношений –значит, вы страдаете по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды. Но вы ведь тоже ни в чем не виноваты. Просто вам так нравится.
И вообще человека имеют ровно на столько, на сколько он позволяет себя иметь...
Остальные ответы
Анна Власова Мастер (2218) 16 лет назад
завести себе 20 летнего без импотенции,бросить к черту мужа и жить для себя))
Николай Мастер (1771) 16 лет назад
жесть... попробуй тож сходиь на лево ...но вообще я думаю стоит за собой лучше следитьь что бы такого не происходило
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
Без шуток: сайтов знакомств море. Начни хотя бы с них.
игорь Профи (649) 16 лет назад
найди 20 летнего без живота и поделись с мужем впечетлением
Шика Мастер (1069) 16 лет назад
найди хахаля и лечи целлюлит
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
найди себе кого-нибудь, и рассказывай этому козлу
Вишва Бандху Профи (693) 16 лет назад
да на х его и завести любовника. в смысле смирение, терпение, уделите внимание себе а не мужу
Dileptus Мастер (1419) 16 лет назад
Гони его в шею, ты и ему можешь фору дать! Главное поверить себя! Отчего мы женщины все время терпим унижения....Я уверена ты в состоянии найти молодого любовника, полюби и зауважай себя, и у тебя обязательно все получится! Удачи!
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
забей на все займись собой
девиз все только для тебя
пока не полюбишь себя жизнь не наладиться
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Да заведите себе любовника! Знаете, сколько есть молодых и интересных юношев, которым нравятся зрелые женщины. 32 - отличный возраст: и молода, и опыт есть. И потом впечатлениями с мужем поделитесь.
clio Мудрец (11846) 16 лет назад
давай в тему для Взрослых! может там помогут. если нет . то хотя бы пообщаешься
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
вот по поводу 20 летн без целлюл-явно ошибается-оглянитесь вокруг-поколение оч. полных людей;
с ума сходить не надо-нужно любовника а его выкинуть!
Saga Мыслитель (7980) 16 лет назад
ну, это, по-моему уже вообще наглость!!!! не просто признавать свои измены как ошибки, а рассказывать про них как про что-то достойное и замечательное!! ! зачем ты это терпишь?? ? измену простить можно (это даже смотря что считать изменой) , но такое хамство и откровенное свинство нужно немедленно присекать! ты ЖЕНЩИНА и не должна позволять так с собой обращаться!!!
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
заведи молоденького любовника... это ж вообще не проблема... снимишь напряжение, поделись с мужем.. 0
а потом гони его в шею..)
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Это же больно-так жить. Неужели нельзя уйти? Что держит? Пусть живёт с 20 летними, флаг ему в зубы! Ещё и рассказывает... Значит не боится причинить боль, значит наплевать на чувства, значит не любит .Зачем эта удавка на шее? Вы молодая женщина, ещё можете быть счастливой, любимой, желанной.
хомяк Мыслитель (6192) 16 лет назад
Оль, но мы то в свои 32 знаем как получить свое, а уж тем более от мужа!
Ну или любовник. В любом случае здоровье дороже!
katerina vershinina Мастер (1701) 16 лет назад
хм.... срочно поднять самооценку. измена мужа - это не ампутация ног и не слепота. мужчина как мужчина. мясо как мясо. отстранись. Посмотри на себя в зеркало. Сходи в салон. Маникюр, педикюр, смена стрижки. потом по магазинам. Купи себе что нибудь. Что хочешь. Что можешь позволить.
Измени ему в конце концов, если это поможет поднять самооценку.
Ну и конечно определись, что для тебя основная проблема: не было полгода секса или измена мужа?... нехватку секса легко компенсировать если отнестись к этому свободно. К измене нужно просто правильно отнестись.
Я абсолютно уверена что ты интереснейшая и привлекательная женщина!! ! И что его измена - это от комплексов и желание унизить тебя - оттуда же.... грамотный мужчина изменяет профессионально - не делая больно никому, никакого непристойного шоу... никаких унижений. Это вульгарно. Так что твой мужик ведет себя как лох. Этого УЖЕ достаточно чтоб почувствовать себя лучше чем он и поднять самооценку.
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
самый простой совет, перестань любить своего мужа больше чем себя, всю любовь только себе, и увидишь стоит только полюбить себя, как твой муж заинтересуется тобой... кстате первые признаки что все делаешь правельно мужчины начнут обращать на тебя внимания... тебе это понравится... вот с таким настроением и встречай своего мужа... и не надо комплексовать ...жизнь прекрасна и ты цветок... не жмоться покупай только дорогое женское бельё,...не навижу когда женьщины жалуется на свои отношения... и при том встречают своих мужиков в халатах и в ретузах.... всегда будь такой слабой... глазки такие невиные ..но жгучаи... и играй, играй ...мужиков заводят ролевые игры.... кроме игры я твоя мама.... удачи.... а муж у тебя козел.... раз правельно гулять не умеет.
Анастасия Мыслитель (7117) 16 лет назад
Не понимаю, почему Вы живете с мужем и не разводитесь, а также почему Вы не знакомитесь и не встречаетесь с мужчинами, раз у вас практически "свободная любовь". Думаю, что Вы тоже меня поддержите - не обязательно иметь идеальную фигуру не отягощенную целлюлитом, чтоб мужчина мог любить женщину, или как минимум заниматься с ней сексом, получая от этого удовольствие.