ночная съёмка при одной лампе... качества никакого. . но?

Леонид Ярошевский Гений (92513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olgert Bukanoff Гуру (3788) 16 лет назад
Идея родилась спонтанно, так же спонтанно и была реализована. Результат тоже несколько спонтанный. Но советую поработать над данным сюжетом. Может даже с двумя лампами... 8-)
Остальные ответы
Анечка Мастер (1370) 16 лет назад
нормальное фото!Только с лицом что то не доброе....
Николай Мастер (1771) 16 лет назад
это вопрос? ? или просьба оценить работу.. . или узнать мнение про камеру? ? или еще что то, лучше конкретизировать свои мысли, что бы люди знали что именно ты хочешь от них услышать.
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
я думаю для большей драматичности свет поярче с зонтом надо использовать
AlexHitrov Гуру (2891) 16 лет назад
Ещё бы в окне луна полна светила бы. . было ыб вообще класс))))
ЭдуардЫч Оракул (90213) 16 лет назад
....Но....получился хороший жанровый снимок.
и за полчетвертого - респект!)))))
МИХАИЛ Гуру (4293) 16 лет назад
но... никакого качества
Солнышко Гуру (3287) 16 лет назад
Но зато теперь есть фото на память :)