Как вы смотрите на то, что Православная церковь навязчиво пропагандирует воздержание до брака?

Пользователь удален Гуру (3225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
да пропагандирует.... и в тоже время попы развлекаются с малолетками.... отрицательно смотрю...
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Единственное положительное из всей её деятельности.
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
А я не против, можно и после уйти в монастырь.
Император Просветленный (34906) 16 лет назад
это пропагандиирует любая хоть сколько-нибудь приличная церковь. Отношусь здраво-а что собсно брак? -союз двух людей. А кто-то ещё для образования этого союза нужен? -нет. Вот и усё...
P.S. Я не развратник, но верю в то, что многожёнство хорошая вещь
Машуля Мастер (1535) 16 лет назад
Я бы не сказала, что это делается навязчиво, к тому же это входит в првославное вероисповедание.. . По мне, так лучше пропагандировать воздержание до брака, чем алкоголь, секс, наркотики и убийства.
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
кто знает... с одной стороны здорово когда ты первый и единственный.. .
..а с другой стороны... хоя её нет, наверное) ) не хочу чтобы какой-то урод лапал мою будущую жену, пусть даже задолго до меня!
Источник: моё мнение