Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот здесь девки (бабы) сидят до утра от недоудовлетворения?

Мультик Мудрец (19179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sandra Профи (866) 16 лет назад
Иногда мы сидим здесь сначала "ДО" удовлетворения, потом поначитаешься некоторых сообщений, особенно "на ночь глядя", пойдешь пристанешь к "Большому и Теплому" (или он к тебе) , займешься любовью с ним, а потом блаженно ядешь обратно, уже "ПОСЛЕ" удовлетворения, тихо слушаешь его довольное сонное мурчание и делишься приятными впечатлениями с народом, потом зевнешь напоследок, пожелаешь всем спок ночи и баиньки, смотреть цветные сны...
Остальные ответы
Еличек Мыслитель (5635) 16 лет назад
неа, после удовлетворения)))))
Ксения Профи (665) 16 лет назад
А ты наверное тоже, да?? ? не повезло? Твоя ладонь всегда с тобой
МультикМудрец (19179) 16 лет назад
Да!!! Моя ладонь всегда со мной!!! Жаль, что твоя ладонь гуляет сама по себе!!!:-))