Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте....Вам ехать на СТО менять масло, девушка навязывается с Вами, Вы еле договариваетесь по стоимости работы..

Бутенко Евгений Гуру (3764), закрыт 16 лет назад
с мастером....время 9 вечера, он устал....Вы тоже за рабочий день вымотались....и при этом ваша девушка "виснет" на Вас, "требует", чтобы вы ее обняли, поцеловали....а вам сейчас абсолютно не до этого....зная, что после всего этого есть пара часов дома, в спокойной обстановке....ВАС ЭТО НЕ ВЗБЕСИТ?! Как Вы отнесетесь к таким действиям девушки, а... мужики?!
Лучший ответ
Sandra Профи (866) 16 лет назад
На самом деле только полная дура так будет себя вести. А мы, мудрые женщины, дождемся дома и уж там устроим полный релакс себе и любимому...!
Остальные ответы
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
терпение и труд всё перетрут, умная девочка вести себя так не будет, с другой стороны к проявлению любви всегда отношусь подобающим образом (стараюсь..)