Как думаете настоящая дружба..это когда со школы вместе?

Iinsolence Знаток (420), на голосовании 16 лет назад
Или всё таки и в более сознательном возрасте можно встретить человека, который станет твоим лучшим другом. У меня вот например никогда не было лучшей подруги...обычно попадались только завистницы. Но так хочется найти такого человека, который будет меня понимать, с которым можно обо всём поговорить, если плохо -попросить приехать и т.д. и т.п. С молодым человеком всё равно всего не обсудишь..да и не поймут они! :)
Долго думала в какую категорию вопрос запихнуть))))))))
Дополнен 16 лет назад
маришка, конечно пробовала! но ничего хорошего из этого не получалось...знаешь как говорится всё что вы скажете может быть потом использовано против вас..так всегда и было. Может проблема и во мне, но очень хотелось бы разобраться в чем именно и как с этим бороться..)
Голосование за лучший ответ
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 16 лет назад
Можно найти человека и в зрелом возрасте.
Aram Badalyan Гуру (4426) 16 лет назад
Nastojashaja dsruzba-eto kogda vse uxodjat,a ostaetsa on,drug.
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
u mnu takih problem net:zavistnicy ta...u mnu sestra bliznjashka....my s nej podruzhki
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
неа, это когда и в горе и в радости)))))
Источник: Катя, а ты пробовала сама то искренней быть? извени что прямо спрашиваю..
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Самые лучшие друзья девушек это парни. Они выслушают и совет верный дадут. Подруга девушка это хорошо, но самые верные это парни! Проверенно.
Машуля Мастер (1535) 16 лет назад
Не обязательно со школы... Мне кажется, что в более зрелом возрасте выбираешь друзей уже более осознанно, не смотришь на то, что вы "в одной песочнице выросли", а именно по личным качествам, похожим взглядам на мир, людей и взаимоотношения, воспитанию, культуре и вкусам, в конце концов, ищешь себе друзей )))
marysya Гуру (2564) 16 лет назад
Я тебя понимая, у меня тоже никогда не было лучшей подруги. Отвечая на твой вопрос, я думаю что настоящая дружба, это когда со школы вместе. Не всем везет на настоящих друзей.
9 Гуру (2704) 16 лет назад
ищи сексуальное начало, а не "дружбы". Толи наивная, толи скромная, толи жадная, а может просто дура?
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
настоящая дружба может случиться и в более зрелом возрасте,друг познается в беде. у меня кстати такая же проблема как у тебя.