Почему нет СССР, почему стало такое распущенное правительство, а вы за что?

melanisa Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Как раньше строжайшие были законы, бандитам никакой пощады, всё распустилось а вам бы хотелось вернуть СССР? Вы сожалеете о развале СССР? если хотите проголосуйте пожалуйста на сайте СССР
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Сходил, проголосовал что НЕ сожалею.
Конечно, не совсем прав.
В чём-то сожалею.
Просто те, которые выступают за СССР, какие-то слишком тупые...
Остальные ответы
игорь Профи (649) 16 лет назад
а еще все в СССР у меня до сих пор паспорт СССР и я его не собираюсь менять
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
ti shto pod kayfom ?kakoi CCCP ?na nasu zima podumay kak perejit )))))))))
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
da ya saghileyu a tom chto raspalsya sssr potomuchto kogda ya slushl papu i mamu kak oni ghili mne zahotelos v sssr
Оля Мастер (2104) 16 лет назад
и раньше все было, только гласности никакой...обо всем умалчивалось, так что не надо ныть в косыночку, с СССР тоже недочетов было море!
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
ни за что и никогда!!! я за независимость, да и хорош уже жить прошлым пора бы и о будущем подумать а не жалеть о том что было , а создовать здесь и сейчас достойное будущее
007 007 Мудрец (11400) 16 лет назад
СССРа потому и нет что он был советский и еврейский.
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Нужна нам монархия в государстве!!! Государь наведёт порядок.
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 16 лет назад
я родился в СССР но был слишком мал, чтобы оченить как там было.

Что касается распада - тому было много экономических причин. Я делал курсовую по этому вопросу, но давно и сейчас уже ничего не помню)) Короче долги СССР и так далее...

На счет бандитов не очень согласен, потому что мне кажетсся это очень странным - ти па до 91 года все было отличноЮ а после 91 вдруг кругом одни бандиты. Скорее всего они были и раньше просто в 90х лни всплыли.

Сейчас у власти сами знаете кто. ЕдинаяРоссия - чиновничья партия. Ворую ежегодно по 20% ВВП, если небольше... ну не мне вам про сегодня рассказывать... И законы дибильные издают...
А других тож особо нету...
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
возврата в СССР говорите, а вы забили как невинных ссылали в разные уголки необятной родины, нет уж извольте. а вот законы ужесточять надо
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
потому, что его когда-то не было и время бегало не вспять
но и его (время) любят менять по сезонам, то+1 час, то-1 час
подожди 2008 года, а вообще чего уж там был - 2001, нас объединила единороссия, жить то надо, а не только праздновать
законы были и тогда и сейчас, и нарушения их были и тогда и сейчас....
многие человеки дряни, а история их не учит, все знают война сопряжена со смертью и всё одно воюют, бабки надо отбивать
так и во остальном...
Терминатор Просветленный (27472) 16 лет назад
В отличие от большинства,ответивших на этот вопрос,
я хорошо помню какая была жизнь в СССР.Поэтому не
сожалею о том,что СССР не стало.Как Вы думаете,
кем были в СССР люди,входящие в "распущенное
правительство"?Правильно,они и тогда были при
власти!Как Вы думаете,откуда у них много денег?
Правильно,они их наворовали тогда!Как Вы думаете,
где взялось так много бандитов?Правильно их породила,
воспитала и вырастила советская власть!А СССР не
стало потому,что "мудрая политика" большевиков
довела страну до состояния,при котором работать
не стало смысла(ведь товары на деньги купить стало
не возможно).В результате этого и рухнула экономика,
а следовательно и страна.Кроме этого "строгость
советских законов" была разной - для власть имущих
законы были добрыми,а отвечали за всё "стрелочники"
(мелкие сошки).
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
не было бы такого бандитизма _-_-_-_-_