Объясните пожалуйста кретинке как скачать сериал по этим ссылкам (см. ссылку) если они неактивны?

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Суворов Гуру (3859) 16 лет назад
Че непонятного?!
Там же внизу гора ссылок есть.
Каждую серию побили на 4 части.
Берешь эти ссылки и вводишь в строку сайта. откроется файлообменник.
В менеджеры закачки можеш даже не пытаться вводить.
Советую тебе купить либо взять у кого то ключ к лицензии для рапиды или др., т.к. без лицензии запаришся качать.
Остальные ответы
Eli G Мыслитель (8303) 16 лет назад
с помощью программы,к примеру, flashget, download master
guga Мастер (1434) 16 лет назад
А Вы зарегистрировались на этом сайте?
Екатерина ЗуберманОракул (52530) 16 лет назад
да зарегистрировалась
guga Мастер (1434) Ну если ссылки, по прежнему не активны, тогда наверное никак
KIBO Профи (550) 16 лет назад
поставь себе качалку.. Ну типа Flash Get мона поюзать...
выделяй ссылки, копируй и вставляй в качалке...
IRBIS Мыслитель (9049) 16 лет назад
Скопировать ссылку (как в текстовом редакторе) и вставить в адресную строку.. .
http://rapidshare.com/files/46152681/Balzakovski.vozrast_CD01_.part1.rar