нежеланные дети - какими они вырастают?

Елена Мастер (1877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
как правило самыми лучшеми а родители себя потом еще корят за то что так о них отзывались
да и вообще дети это не что иное как дар божий а при нынешней экологии здаровье населения и так далее они просто не могут быть не желанными
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
смотря какие, большенство оказываются в детдомах((
Алексей Соборнов Знаток (315) 16 лет назад
Всё от тебя зависит...обычно не очень
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
не надо думать не когда что ребенок нежеланный...каждый ребенок для чего то рождается...и не надо не кого винить..в том что он появился на свет...это так прекрасно...посторайтесь дать ему побольше любви и он ответит вам тойже самой монетой
Natali Гуру (4122) 16 лет назад
я думаю,все-таки они ущербны,потому что говорят дети чувствуют все,будучи у матери в животе,и в психологическом,в эмоциональном плане будут проблемы точно