Девчонки, кто-нибудь из вас выходил замуж после того как поймали букет невесты?

Юлия Квасова Мастер (1983), закрыт 16 лет назад
А то я уже два поймала, а кандидата пока нет. Наверно, не стоит в это верить?
Лучший ответ
Машуля Мастер (1535) 16 лет назад
Лично я никогда их не ловила, но подруга поймала на моей свадьбе, вышла замуж через 10 месяцев, родила двоих детей, и у них всё прекрасно и замечательно )))
Остальные ответы
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
ерунда, неужели так замуж охота?
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
ya ne very,prosto nado je veselitsya na svadbe... tipa starie tradicii...
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
ты много человек покалечила раскидывая толпы?)))))))))))