Ребят, что для вас самое главное в одежде?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
:1)качество; 2)цена) 3)узнаваемоость бренда 4) эксклюзив
Дополнен 16 лет назад
Ребята, спасибо большое за все ваши идеи!! я новый дизайнер!!! вот я и интересуюсь не из праздного любопытства!!!!про качество я с вами согласна!!! но!!! разве вам приятно быть , как все?? разве вас не раздражает, что люди одеты похоже(а бывают случаи, когда в одинаковых вещах), разве вам не хочется быть индивидуальностью?? Ричем, можно носить вещи и не выглядеть глупо и нелепо!!
Лучший ответ
Alana Мастер (1705) 16 лет назад
все сразу! и это вполне реально
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
качество соозмеримое с ценой!)
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
Мне не важно ничего, а важно если вещица нравится имеено мне. Чужой вкус и стереотипы не люблю!!!
Квася Мастер (1237) 16 лет назад
Чтобы шла мне и была модной
wlad1963 Мастер (1805) 16 лет назад
главное- чтобы костюмчик сидел
Источник: х ф"чародеи"
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Все и покачественней
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
1,2 и мне это должно нравиться, а 3 и 4 не суть
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Кончно же качество.. . У меня любимые вещи те, которые мне больше всего прослужили, например я до сих пор храню гриндера (в которых нельзя ходить - они протекают и у них гуляют вставки) , в которых я ходил два года и за это время пережил очень красивый роман с избиениями конкурентов и долгими многокилометровыми пешими путешествиями
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
буду короток 1 и 4
а еше в одежде самое главное это я
eishen Знаток (359) 16 лет назад
это аксесуар к одежде и чтоб она была современного типа,и конечно удобство и красота на твоей фигуре
малинка А Гуру (4229) 16 лет назад
уж точно не третье-бред и понты корявые
Елена Слесарева Знаток (458) 16 лет назад
Это все не плохо,но для меня брэнд-просто слово. А вообще,главное,чтоб увидеть и понять: 'Мое'!