Склад боеприпасов, что он хранит в себе - разрушение или защиту ?

star Просветленный (39341), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Всем за ответы!
Получается не "чёрное ,не "белое"....
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Две взаимопроникающие сущности.
Остальные ответы
I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516) 16 лет назад
Оргазм !!!
starПросветленный (39341) 16 лет назад
Для кого ?
I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516) Оргазм сознания,когда поток мыслей и эмойий бьёт через край !
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
И то и другое..две стороны одной медали.
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Зависит от срока хранения. Амортизацию никто не отменял,
ни моральную (устаревание системы вооружения) , ни материальную
(банальная ржавчина) .
Соответственно, со старением запаса - растет и риск катастрофы.
Плюс - потенциальная возможность захвата террористами, или продажи
налево (человеческий фактор) . Так что риск не в складе, а в надсистеме - в государстве и его армии.
Насколько надежны они - настолько надежен и склад.
starПросветленный (39341) 16 лет назад
Я не про надёжность спросила .
А как смотреть на нужность этого склада .
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
Смотря в какие руки попадет...
Abhinanda das Просветленный (29871) 16 лет назад
Боеприпасы - это сила разрушения; их хранят, чтобы воспользоваться для разрушения противника; но Вы правы - вседа есть опасность, что эта сила может уничтожить самих "владельцев". Это пример двойствености этого мира. И подобные примеры окружают нас повсюду. Компьютер, которым мы пользуемся, помогает нам, но.. улучшает ли он наше здоровье? Зрение, например?
Машины стоят под окнами наших домов, это удобно - спустился, сел и поехал. Но когда гремит гром, то все машины начинают реветь своими сигнализациями. И не только когда гром... Бывает, что как начнёт гудеть какая-нибудь машина, и так на полночи. На машинах ездить комфортно, но сколько людей - водителей и пешеходов - гибнет ежегодно? Под сотню тысяч только в России. Это же сопоставимо с потерями в локальной войне! Любая техника вокруг нас может внезапно стать нашим убийцей. Убийца-лифт, убийца-балкон, убийца-ванная (человек соскальзывает и, падая, бьётся виском о край ванны), убийца-гвоздь в стене.. и так до бесконечности. Ничто в материальном мире не является абсолютно хорошим или абсолютно плохим. Всё так быстро меняется.
Источник: www.prem.ultranet.ru