Какие тарифы каких операторов связи выгоднее?

Лариса Буркова Мастер (1908), закрыт 16 лет назад
Почему реклама считает, что в Билайне низкие тарифные ставки? Ниже 3.60 ни на одном тарифном плане не видела. Остальные выгоды все внутри сети. Но ведь не все у этого оператора обслуживаются!
Лучший ответ
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
был в питере там у них теле-2 и мегафон рулит причем связь аболденнай везде
а в Москве кидалово сплошное у меня мегавонь о,лайт
Лариса БурковаМастер (1908) 16 лет назад
В Москве все цены задраны практически у всех операторов. 4- 5- 6 рублей! за минуту!!
Была в сентябре, так обошлась без московской симки (свою дома оставила).
Дома на Урале 1.50 МТС и от 1.20 МегаФон.