хочу подарить сыну друга этакую штуку Тесла, называемую плазменным шаром.

Павел Матвейкин Ученик (193), на голосовании 10 лет назад

Хочу подарить сыну друга этакую штуку Тесла, называемую плазменным шаром. Подскажите, где можно купить в Москве?

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
alex Мыслитель (8652) 10 лет назад
На Митинском рынке, на Горбухе. В магазинах Ле ФУТУР. Магазинах необычных подарковв интернете ЗАВАЛИСЬ!!!!
Вован Мыслитель (7815) 10 лет назад
эта штука нешутки говорят компы ломает и током бьет и она электричество без проводов передает у соседа лампочки будут гореть.
gografn1 Знаток (426) 10 лет назад
начнем с того что она не очень безопасна, и быстро надоедает в течении 1-2 недели у меня оно давно валяется! мой совет детям лучше не дарить а то током шандарахнет поверьте мне на слово это возможно!
палычЬ Оракул (83156) 10 лет назад
зачем ребёнку это гавно? подари нечто дельное. чтобы думал. пацан как никак...