Как Вы думаете, за что меня может ненавидеть СэрНатурал Шойгу, ведь МЫ ему ни чего плохого не сделали?

Первый и последний Мастер (1135), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот его вопрос: http://otvet.mail.ru/question/9745120/
Лучший ответ
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 16 лет назад
Возможно он тоже рожден быть первым.
Но почему-то вечновторой?
Остальные ответы
Оля Мастер (2104) 16 лет назад
МЫ? раздвоение личности?
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
по моему,что у него, что у тебя опилки в голове
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 16 лет назад
Не надо сводить счеты и обращать внимание , это одно из условий проекта.
Toma Мастер (1529) 16 лет назад
Мы, Божьей милостью... Или ВАС несколько?
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
может ты не натурал? извиняюсь - предположение.
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Может, ты тоже натурал?
А он не любит конкуренции?
Пользователь удален Мудрец (12091) 16 лет назад
за то что ты уроды фигово замудоханный слесарь, желторотый недоумок, задроченный гном !намбер ван, ты совсем горный получеловек, трупный заёбыш, кастрированный сверчок !
супер, ты абсолютно ёбаный ялдак, разъёбанный армянин, кусающийся ботаник !
намбер ван, ты совсем небритый павиан, паршивый лицимер, весёлый носорог !
за всё это я тебя мудак ненавижу!!! ПОНЯЛ ГНИДА, А ЕЩЁ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗА ТО ЧТО У ТЕБЯ ТВАРЬ ССЫКЛИВАЯ ДВА АККАУНТА, А У МЕНЯ ОДИН, ПОНЯЛ ТЕПЕРЬ ПИДРИЛА!!!
Первый и последнийМастер (1135) 16 лет назад
А всё же милейший, Вы это я! И если я не ошибаюсь, то у Вас не два, а целых ЧЕТЫРЕ аккаунта, когда только успиваете.
И ещё, ну как же можно ненавидеть себя? За что? И зачем же отвечать на собственные вопросы? Вот над чем подумайте на досуге!
А ответ Ваш, вопреки Вашим ожиданиям я удалять не буду, из него можно черпать хорошие ругательства.
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Так он же написал, что беспричинно. Да еще и мучается от этого, не знает что ему делать....