Я имею плеер Digital MP4 в нём имеется формат AMV, но я ни знаю, какой кодировщик может создать этот формат?

sheva1281 Ученик (202), закрыт 16 лет назад
Я так понимаю, что через этот формат, можно смотреть видео, если кто что знает ребята, то подскажите пожалуйста. Саня.
Лучший ответ
Остальные ответы
-=LEX=- Мастер (1965) 16 лет назад
смотри в инете --придется перекодировать!!!
IRBIS Мыслитель (9049) 16 лет назад
С плеером должен быть диск. На диске должна быть программа для конвертирования
AMV Конвертер v3.1
Программа для конвертирования любых видеофайлов в формат AMV и записи на MP3/MP4 плеер. В архиве имеется плеер файлов AMV, в котором вы сможете просмотреть, что получилось после конвертации. Работает без инсталяции . .
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
У тебя устаноочный диск должен быть,и на нём программа должна быть.У меня точно такая же тема была.