Может ли чей-то раб сам себя уважать Вопрос к сами знаете кому)

1 Гуру (3125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Славик Саламашкин Ученик (238) 16 лет назад
Да! Если этот раб, доброго властелина мира!!!
Остальные ответы
Атас Мастер (1278) 16 лет назад
ржунимагу пешы исчо
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Смотря какие обстоятельства сделали его рабом и смотря чьим. Эзоп, к примеру, был рабом, Но если бы он сам себя не уважал, вряд ли бы мы сейчас знали его имя.
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
Наверное, ко мне. А я не считаю себя рабом(рабой) Бога. Если Бог - отец, то мы - его дети и равны ему. Я же говорю тебе - думай, а ты не хочешь.
1Гуру (3125) 16 лет назад
Думать о чём?