ВЫ Когда Нибудь Засыпали в Одном Месте а Просыпались в Другом?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Да, было такое, в поездах, автобусах. И даже когда мы засыпаем в своей кровати, мы просыпаемся совсем в другом месте (Вселенная-то движется), это то, сто касается осознанного.
А вот неосознанно проснуться в другом месте у меня получилось один раз, когда я на даче у друга пошел пьяный спать, а меня разбудила девчонка, я её проводил до дома(вот этого я не помню, т.е фактически я спал) и проснулся у неё...
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (4775) 16 лет назад
Каждый раз так!Засыпю на диване в зале а просыпаюсь у себя в кровате*)Ну бывало и хуже*)на много*)
Andrey NecrasovУченик (174) 4 года назад
какая жиза (что ты сделал с этим)
i need help
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
И засыпал в третьем...да было дело, в поезде )
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
когда напьёшься и не такое бывает
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
это как надо напиться))))))))))))))
или лунатизм
третьего не дано!!!!
Anna.K Гуру (2900) 16 лет назад
да в трамвае частенько....
wind-84 Мастер (1459) 16 лет назад
да,но этож как напится надо!??
Makar vvЗнаток (291) 3 года назад
1.5 белого крепкого медведя выпить в одно лицо, разделся и заснул в своей кровати даже вещи лежали на стуле а просыпаюсь и лежу в кровати напротив моей, а она то была заправлена я это помню и я не просто лег а убрал подушку откинул покры́вало залез под одеяло и уснул а как это делал не помню .
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Бывало так. Заснул в Сан Франциско, проснулся в Москве.
Наталья Пахомова Мыслитель (5858) 16 лет назад
да,на прошлое рождество!уснула в москве,а проснулась в сочи!
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
В поезде, самолете и пр. видах транспорта
По пьяни
Когда умру
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Было - уснул пьяный дома ,а проснулся на рыбалке ! Друзья загрузили в машину и увезли на рыбалку
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
тока сёдня такая тема у меня была,причём засыпать и не планировал и алкоголь тут не причём
Максим Мирошниченко Профи (692) 16 лет назад
Постоянно, когда езжу в автобусе на дальние расстояния, а особенно в поезде. Поначалу никак не мог привыкнуть, потом ничего, попустило.
Gugumot Просветленный (27271) 16 лет назад
Если несчитать транспорт по пора завязывать с ТРАВКОЙ Светочка, это уже нешутки.
максим Ученик (152) 16 лет назад
ага, в автобусах особенно хорошо спится