где справедливость?

Марина Профи (641), закрыт 16 лет назад
мужики кричат вот где найти такую чтоб все понимала прощала не нудила давала когда хочется, а когда такая появляеться, все вышеперечисленное +мозг-вы тупите и ничего не делаете чтоб она осталась с вами????
Лучший ответ
Атас Мастер (1278) 16 лет назад
и ни гавари адни казлины
Остальные ответы
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Надеюсь, ты это о себе ?..Если да, то попробуй для начала перестать льстить себе ...)))
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
а ты скромная) ТЕБЯ ОБМАНУЛИ!!! это не идеал, а зомби! ух)
разбаловала наверное и онначинает подумывать, что он МАЧО и все девченки такие хорошие... нам иногда стоит лучше недодать...))к хорошему быстро привыкаешь и воспринимаешь как должное
Беллатрикс Мудрец (14882) 16 лет назад
ну неправда..просто тебе видимо не те парни попадались))...
мы не нужны им идеальные, мы нужны им такие какие мы есть..
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
яб такую любил....вот тока нюанс....что по твоему кроме любви я должен делать чтоб она осталась???