Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у животных самцы красивее (ярче окрашены, горластее и т

"Просто СЭР" Мудрец (16276), закрыт 16 лет назад
д. ) самок, а людей хотя некоторые утверждают что люди животные, всё наоборот - самочки такие красивые?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мирошниченко Профи (692) 16 лет назад
Так уж повелось.
У людей вот тоже работа - слово женского рода, а отдых - мужского.
НаТа Просветленный (48173) 16 лет назад
Мужчинки перерождаются!
Что поделать....
"Просто СЭР"Мудрец (16276) 16 лет назад
да, может быть. а девчёнки шагнули за грань эволюции )))))))))))))
RIO ROK Профи (974) 16 лет назад
Ну почему же, и мужчинки тоже яркие попадаются, только как и самочки, ловят мужиков
"Просто СЭР"Мудрец (16276) 16 лет назад
НЕ знаю, не встречал. )
Александр Дугин Профи (917) 16 лет назад
Когда программисты на сервере Бога писАли мужчину, дизайнеры не успели к этому событию.
А когда пришли дизайнеры писАть женщину - программисты были уже пьяны, и жизненную логику не прописали...
"Просто СЭР"Мудрец (16276) 16 лет назад
Ага! Лишнее доказательство, что первым они сделали русского, раз он сразу их напоил )))
конфетка Мастер (2328) 16 лет назад
я считаю наоборот....
"Просто СЭР"Мудрец (16276) 16 лет назад
что наоборот?
конфетка Мастер (2328) ааа...извиняюсь я Думала ты с люДьми сравнивала....))
Максим Александрович Ученик (175) 16 лет назад
Вы их с утра видели ...без расскраски следуещее не наступило бы
"Просто СЭР"Мудрец (16276) 16 лет назад
С утра мы все помятые.)
Aleksandr barBOSS Ученик (218) 16 лет назад
ЕЕЕЕХхххххаааааа !!!Бибидобин!!!!Горластее?? ?

Увеличить

Синяк видали какой?? ?Ярче окрашен?? ?

Осталось только Т. Д.!!!Все просто т. д. (Трахаь. Девок)