По моему это глупо!

Rocky Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Сидите тут целыми днями, отвечаете на вопросы, умеете от этого? Нет Вы лишь высказываете свое мнение! Смысл заработать болше балов чтобы стать мудрецом на сайте, а что это даст?
Лучший ответ
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Ничо не даст...
Просто сидим убиваем время...
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
это своего рода игра такая
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
не мудрецом а высшим разумом а потом глядишь кружку подарят гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Technoblade Мастер (2262) 16 лет назад
Не нравится, не заходи!
САША Мастер (1219) 16 лет назад
в японских фирмах,есть комната отдыха,с портретом шефа,где ты можешь высказаться непосредственно ему в лицо.
Тут,примерно такая-же ситуация,никто никого не знает и высказывает свои мысли.
Тебе это как?
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Ну не целыми днями ,а только часа 4 в день (это максимум,и то не каждый день)....есть более важные занятия=)
кот Мыслитель (6092) 16 лет назад
Тебя походу тоже зацепило)))
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Лично я здесь общаюсь, а ваши баллы мне побарабану. А вот что тебе даёт когда задаёшь вопрос?