Super Bluetooth Hack v1.07 - залесть в чужую мобилу по блютусу - но как ?

raubtier Ученик (181), на голосовании 16 лет назад

у меня сони эриксон 750i я установил вот эту пргу Super Bluetooth Hack v1.07 но так и не получилось ни чего зделать . как польховаьться пргой ???- к еого то уже есть опыт с ней
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
фокус в том что можно влезть далеко невовсе телефоны там всего 5-6 модэлей каких-то и надо чтобы жертва находилась недальше 10 метров(в мобилах блютуз дальше недостаёт)
georg aspridis Знаток (253) 16 лет назад
попробуй прогу "ТЕРМИНАЛ",у меня получалось взламывать сименсы,lg,сонькиэрики.При скачивании файлов или телефонной книги на жертве не загорается даже подсветка.Нокию не берет,проверял