как бы сделать так,чтобы запоминалось только хорошее в этой жизни,а не плохое!...

Петр Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я имею в виду память!чтоб не откладывалась там всякая дрянь!
Лучший ответ
Татьяна Ларина Мыслитель (7786) 16 лет назад
Мы часто не замечаем хорошего лишь потому что считаем что так должно быть...
Может быть немного большим оптимистом, почаще улыбаться. как говорится делай красиво, а не красиво всегда получится !
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
А если не знаешь что такое плохо как поймешь что такое хорошо? Все в сравнении