с чем связано то что Борн в личку мне пишет о том как он меня сильно любит, а здесь не признаётся что гомосек?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Света... та... Гуру (3618) 16 лет назад
Ой мне тоже один писал на маил всякие мерзости. Наверно больной. Он в ответах,сейчас отстал.
Остальные ответы
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
А как объясняется то, что ты его не игнорируешь, мож ты латентный? ))))))))))))))))))))))))
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Для тебя его дупло...:)))))))))))))))))
Конрад МихельсонПросветленный (31016) 16 лет назад
Говносос тебя подрезал...:))))))))))))
Первый и последний Мастер (1135) 16 лет назад
Да успокойся ты. Оба Борна настоящие натуралы. И в личку о любви те ни кто не писал. Хорош уже пиздить.
РЖУНИМАГУ.