Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если б у меня была такая, мне бы все сразу довали?

Оценщик ))) Мыслитель (7024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
Какие твои годы....))))))) вот лет через 30-40, может быть, и у тебя такая будет....только нужно ли будет тебе тогда уже "чтоб давали"???)))))))
Остальные ответы
Vlad Stepin Мастер (1881) 16 лет назад
врядли если мне на запоре не дают то тебе то куда))))))))
Источник: я сам себе источник гыыы просто бог
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
ме4ты , ме4ты , где ваша сладость?! у тебя ее не будет!!=)))ХААААААААА
Оценщик )))Мыслитель (7024) 16 лет назад
НУ почему же, когда все уже на летающих car-mobilah будут, может я себе её куплю!
Silwa Гуру (3830) не в етой жизни малышь, не в етой...=)
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
xaxaxaxa vo durak)))oy izvinite viskochelo,nu mozet v rossii na eto i vedutsia,,,,))))))))
Оценщик )))Мыслитель (7024) 16 лет назад
Не гони, ты хоть знаешь что это за машина и какая у неё цена. да за неё бы дьявол душубы заложил, а ты всего лишь о женщинах рассуждаешь ;)
KATRIN Мыслитель (7174) xaxaxaxa))))ti bi tochno otdalsia))))
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Ага! Тока с нашими дорогами недолго ей ездить... Соответственно и давать тоже!:))))Там наскока я вижу см.10 от подвески!
Orxideja Профи (659) 16 лет назад
Aga,tak bi dali sto ne unes bi.
XS.kz Ученик (198) 16 лет назад
хирня.. слышь Михан, бабы себе цену набивають....а тока подъедь прям на месте и дадут...80%..не сомневаюсь...тока болтати надо уметь!!

IVANNAVI`ю.
...ТОМУ ЧТО ВНИЗУ ПИШЕТ....ХYJ в рот негритянский...моя не даст!!!!
ivannavi Гуру (3971) 16 лет назад
А мне и без такой тачки, все дают, кого я хочу .
В.Л. Мыслитель (9375) 16 лет назад
Дак ты дай как следует, может и у тебя така будет...