Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчонку в кино

Пользователь удален Знаток (260), закрыт 16 лет назад
позвал .поехали ..я цветы подарил..приехали туда..и тут ей резко расхотелось туда идти..я немного разозлился выкинул билеты..и повез ее домой( чтобы предупредить ваши ехидные вопросы- с моей стороны никаких приставания не было, даже намеков, да и знаем мы друг друга уже больше года), она выскочила где то за квартал до своего дома, цветы не забрала, и сейчас не хочет со мной общаться, причину я так и не нашел,,,.друзья мне сказали,что надо было выкинуть ее там возле кинотеатра а самому пойти фильм смотреть или домой поехать, но я добрый слишком- мне так многие говорят. Посоветуйте как ей позвонить, какие должны быть мои первые слова...что говорить..может пригласить снова...как действовать...если бы не любил Ее , так по советам друзей давно бы нашел другую...если что уточняйте в быстрой связи,что вам не понятно:)
P/S мы с ней не встречались к сожалению...я за ней окола года пытаюсь ухаживать...был небольшой перерыв -3 месяца, когда я ее вообще не видел..сейчас опять началось...история с кино была недели 3 назад...я ей не звонил больше после этого
забыл еще добавить..как то говорил с ее подругой, что типо та девчонка ей говорила, что я такой добрый чуткий, но не могу сказать ей Нет, а она любит поспорить, да и ваще типо как ее парень не привлекаю ее...и вот чему верить . хочу услышать различные мнения...со стороны ребят и девченок...ситуация эта уже пару раз также повторялась..я брал билеты в кино..звонил ей домой..а она в послдений момент отказывалась
простите за повтор вопроса..мне надо побольеш ваших ответов..для анализа ситуации!
Лучший ответ
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Зря второй раз спрашиваешь! Тут все теже в это время!
Ответ: Забей! Это тупик полный!
Источник: опыт...
Остальные ответы
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
спрашивал ужо=)или ты еще раз ее туда повел?=)
Vlad Stepin Мастер (1881) 16 лет назад
Пля заепал вчера уже отвечал
Источник: я сам себе источник гыыы просто бог
Любовь Мыслитель (5549) 16 лет назад
был у меня такой парень....тряпка называется....я девушка сильная и подкаблучников не потерплю...девушки не любят слабых....прояви ты свой характер....а то так и будет она об тебя ноги вытирать...