Девушки вы бы согласились сниматься ОБНАЖЕННОЙ на фото или видео бесплатно или только за деньги ?

Alexey Мастер (1024), закрыт 16 лет назад
только прошу честно отвечать
Дополнен 16 лет назад
я думаю что за деньги проще найти желающих
Дополнен 16 лет назад
а зачем делать фото или видео если никуда не пойдет
Лучший ответ
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Очень даже да. Красоту надо нести в массы! И потом, в старости, будет что посмотреть, повздыхать, внукам похвастаться. А деньги есть.
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
никак не согласилась бы
Роман Новиков Знаток (293) 16 лет назад
А мальчикам честно отвечать?
Alana Мастер (1705) 16 лет назад
смотря куда потом пойдут эти фотки и кто их будет делать. для общественного пользования, только за деньги))) причем большие)))
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
неа...тоже самое что продать свое тело...
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
если бы уменя были тысячи фанатов и я была знаменитостью то снялась бы однозначно.ничего поpочного в наготе не вижу,тем более если тело кpасивое.
а так,я пpостая смеpтная и если выпущу фоты то это пpимут за пpодажность.
и еще смотpя дла каких целей.если вы пишете видео то это попахивает плохим чем то.
а если фото то художественное.а не для поpно сайтов
Пользователь удален Мастер (1310) 16 лет назад
Никогда!!! Ни за какие деньги!!! и не кому это не надо!!! а кому надо, тому специально покажу-своему любимому!!! в худшем случае -врачу))
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
Неет, ни за что!! ! Почему бы не снимать нейтральные кадры? Природу, например....
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
Какаие деньги? Я соглашусь с радостью, если будет снимать любимый человек...
Juliett Мыслитель (7327) 16 лет назад
ни за деньги,ни уж тем более бесплатно не стала бы сниматься обнаженной!я слишком правильная!и всем напоказ свое тело выставлять,для меня это неприемлимо!!!