Как добавить сообщество на одноклассниках.ру?

Oolong Мыслитель (6946), закрыт 16 лет назад
Речь о добавлении места отдыха, компании (места работы) и т.п.
Лучший ответ
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
нужно слева на панели нажать добавить и выбрать название учреждения и тп
OolongМыслитель (6946) 16 лет назад
там есть кнопа "добавить", но можно только выбрать из списка. А КАК ДОБАВИТЬ В ЭТОТ СПИСОК????
Остальные ответы
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Там есть кнопка "Добавить сообщество". Щелкни мышкой. Далее выбери город, где училась, работала, год поступления, окончания. Читай. Там все понятно написано.
OolongМыслитель (6946) 16 лет назад
там есть кнопа "добавить", но можно только выбрать из списка. А КАК ДОБАВИТЬ В ЭТОТ СПИСОК????