Внимание Конкурс Кто первый сосчитает колво вопросов про баб бабнутого чела и пришлет тому КОНФЕТА!)))

Funny_da_da Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
а мона мне мОрОженОе проФто так вместо кОнфеты?!)))
Остальные ответы
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 16 лет назад
А чё там считать 41 вопрос открыт и все про баб:))))))))))))))))
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
kol-vo voprosov pramo proporcionalno kolichestvu ego zanatiy ananizmom za etot vecher, sidit drochit bdnaga tk kak emu ne daut (i pravilno delaut)))