А что общего между Христом и Дьяволом?

Rosa Criminalis Гуру (4420), закрыт 16 лет назад
Что может быть общего между правдой и беззаконием? Или может быть?
Дополнен 16 лет назад
Между Христом и Белиалом
Лучший ответ
DarkHitman Знаток (434) 16 лет назад
Много чего общего. Но есть самое главное, Все это творение умов человеческих. Говоря проще : Сказка, выдумка, Красивая Ложь!
Остальные ответы
_ Знаток (401) 16 лет назад
В каждого из них мы верим, и каждый из них "диктует" свои правила...
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
А что общего у двух концов одной палки?
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
Между Христом и Дьяволом ничего, один- давно умерший человек, а второй является чистой выдумкой. Правда и беззаконие тоже ничего общего не имеют так как это понятия из совершенно разных областей.
Пользователь удален Гуру (2985) 16 лет назад
13 чье число? теперь считаем, Христос и 12 апостолов, какая сумма?
Странно, почему христиане до сих пор не обратили на это внимание. До того своего Дьявола "святым" считают?
<Terry> Ученик (171) 16 лет назад
Да это одно лицо, под разными масками...
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Ничего. Все про Люцифера (Сатану) , Предводителя высшего астрального плана - в источнике. Там же есть его изображение в рисунуках Учителей Гимавата, только он размером с нашей планетой. Уничтожен более высокими Иерархами в ноябре прошлого года как сумасшедший. Про Христа же сказано достаточно.
Источник: www.teoforum.narod.ru