Срочно нужен перевод!!!

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
кто нибудь знает, как перевести с испанского: "no se preocupe.... Soy mexicano nacido y criado en México y entiendo perfectamente su español; no se aun las fechas en las que estemos en Europa, lo mas seguro es que usted se entere antes que yo, ya que todo lo planean cuando estoy en el avión; por lo pronto te deseo lo mejor y con este un fuerte abrazo" Спасибо!
Дополнен 16 лет назад
а если без онлайн- переводчиков?! А то что- попало получается...
Лучший ответ
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 16 лет назад
не беспокойтесь.... Я - мексиканец рожденный и растивший в Мексике и понимаю совершенно его испанский язык; не даже даты, в которых мы были в Европе, самое безопасное состоит в том, чтобы Вы узнали нежели я, так как они планируют все, когда я нахожусь в самолете; из-за готового я желаю тебе лучшее и с этим сильное объятие "
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
найти препода по испанскому
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
translate.ru....
выше написан перевод уже..
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
translate.ru/text.asp#tr_form воспользуюся этим :-)