есть ли любовь к бабе?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
Уточни пожалуйста к какой - снежной, бабе Шуре или бабе Вике? Не понятно!!!!
Остальные ответы
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
а почему у тя все бабы? ! обидно блин!
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
ха-ха-ха)) )
шас они покажут свою любовь к тебе)))
Z Профи (519) 16 лет назад
Слушай, уже пора рассказать нам чё у тебе стряслося. Че злобненький-то такой?
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
слушай ты еще здесь?? ? и у тебя еще есть какие то вопросы по этой теме???? может тебе пора уже баиньки?
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
ne nu eto odnoznachno uje luchshe)) takie visokie slova poyavilis' v leksikone)))
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Братан, тебе сегодня первое место в сети .Жалко будет, когда ты исчерпаешь лимит вопросов
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
ровно столько ,сколько ты её можешь дать
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
бабы на базаре семечками торгуют.я вот например симпатичная стройная блондинка!
Виви А Знаток (386) 16 лет назад
Конечно есть!!!!
Или тебя больше тревожит вопрос " почему меня тянет к мальчикам"?