Можно ли по вашему, разбогатеть честным трудом?

Марина Д. Мыслитель (6181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4864) 16 лет назад
Думаю что честным трудом и с начальным капиталом равным 0, сколотить состояние не возможно.
Конечно если начальный капитал есть, то можно попробовать, но в нашем государстве прийдется находить лазейки и всевозможные уловки что бы бизнес не прогорел.
А если это так то о честности уже речи быть не может к сожалению....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
Конечно! Но желательно иметь мозги)
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
конешо можно, нужно только обладать талантом)))) ) вон книги про гарри потеров пишут))))))
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
можно. смотря чем заниматься
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
Знаешь, что нет, а спрашиваешь!
MSP Мудрец (15862) 16 лет назад
честным трудом можно только грыжу и радикулит нажить
Пользователь удален 2 Знаток (350) 16 лет назад
можно.. и даже нужно! нечестным путем много не заработаешь, но миллиардные состояния делаются только честно.. так проще..
Victor Lurie Мастер (2445) 16 лет назад
У нас работают честно, и зарабатывают достойно. Спрашивайте, если интересует.
Евгений Ученик (220) 16 лет назад
Если кратко то Можно! Большая часть зависит от тебя. Думаю в этом деле помогут единомышленники.
Тимоха Мастер (2410) 16 лет назад
Ну конечно можно! :) Ммм, пиши на мыло, я тебе раскажу что да и как. Если конечно спрашиваешь не ради интереса...
Пользователь удален Просветленный (23125) 16 лет назад
поцелуй меня и сразу станешь богат (та)
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
Богатство и честность антонимами не являются ни в одном из существующих словарей. Они становятся ими в массовом сознании в периоды «коллективизации» , «приватизации» , «дефолта» и прочих социально-экономических преступлений.