верить? нет? говорят что подленный снимок

Пользователь удален Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
хочунаморе Мыслитель (6884) 16 лет назад
нее, по всей видимости правда!! знаешь, природа отличный художник, да еще и с юмором иногда. это вполне в ее стиле!
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
а почему бы и нет))))))) ) такое же может случится
Людмила Кайдалова Гуру (4414) 16 лет назад
Блин не въеду, ощущение что он съеживается, если долго смотреть.
xxxxxx xxxxxx Мастер (1062) 16 лет назад
Наверное из фильма " Звездные войны" :))
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
А зачем убеждаться-то????
Предлагают купить за большие деньги????
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
Судя из того, что видно артефакты возможно и реал снятый через "трубу". Но!! ! поразмыслив и присмотревшись видим, что таким космос не бывает :-), что за звездочки вокруг пятна в центре. И кстати если верить или нет, вы предоставили бы довыды, это собственно говоря, что такое, галактика или.... Пойдем дальше, честно говоря видно наложение пятна в центре на слой черный с типо звездочками :-))))))))( ЛАСТИК С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ И КИСТОЧКА С МЯГКИМИ КРАЯМИ - заюзать надо) . Да и с цветом переборщили.

Отпишитесь если это всетаки реал.
Источник: IMHO
Hasan Son Мастер (2311) 16 лет назад
незнаю... но мы вчера на цифрових луну сфотали....охренели когда фотки смотрели, каждый почти кратер видно....
Веселый молочник Мастер (1622) 16 лет назад
На дворе 21-й век. Все невозможное возможно
Schrei so laut du kannst Профи (756) 16 лет назад
Это по правде-называется КОШАЧИЙ ГЛАЗ
~ЭдуардовнA~ Мастер (2138) 16 лет назад
Думаю это в полне реально. Много чудес на земле, почему бы не это...?
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 16 лет назад
А во что собственно верить-то....

наглядное фото для просмотра...да и только!
Игорь _ Оракул (51074) 16 лет назад
я видел этот снимок, больше года назад вроде, на одном сайте, где выставлялись фотографии красивых туманностей и галактик. реальный кадр.
alec36 Гуру (4705) 16 лет назад
Конечно рисованная картинка
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
ннннннннннннеееееееееееееее ввввввввееееееееееррррррююююююююю
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
Может и подлинный...вообще из космоса много красивых фото...
Blondinka Ученик (196) 16 лет назад
В полне возможно, еще многое не изучено...