Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сила слабого пола - в слабости сильного пола к слабому... Так ли это?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
нет Тать,,,,сила ЖЕНЩИНЫ,,,в том что она ЖЕНЩИНА!!!!а кто слабый кто нет,,это только слова! я видел женщинкторые пр духу 100 очей вперед дадут муж.!!!
Татьяна яУченик (100) 16 лет назад
ой..как приятно..а я и не ожидала, что согласятся))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47055) 16 лет назад
безусловно)))))
испокон веков такая закономерность)))))
bumer Знаток (340) 16 лет назад
бывают иногда исключения - пид....ми они зовутся, там все наоборот!
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
по сто раз одни и те же вопросы....
Татьяна яУченик (100) 16 лет назад
не нравится..не отвечай..а мне интересно мнение сравнить..тогда..и сейчас)))
mihael Мыслитель (5846) 16 лет назад
жонглирование словами )), но в принципе правильно.
Дамир † Мыслитель (5101) 16 лет назад
мой дедушка говорил:
-Вся сила в яйцах, внучек...
Татьяна яУченик (100) 16 лет назад
и хорошо если сила осталась надолго)))
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Очень правильное высказывание!!!
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
нет! (ет штука индивидуальнее будет, от пары к паре по разному)
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
абсолюдно верно: желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Если брать крнкретные варианты, то это так, хотя не всегда это принимается как аксиома!
Гаечка Искусственный Интеллект (349836) 16 лет назад
в общем-то верно... Только вот наша беда в том, что мужчины бывают сильны совсем не там, где это приветствуется...