Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нас ожидает утром:)))

Поручик Мастер (1398), закрыт 16 лет назад
А как у вас бывает утром? Вы сразу встаёте или заводите будильник на два часа пораньше, чтобы ещ| поспать пять минут? :)))))
Лучший ответ
Astarta Мыслитель (5850) 16 лет назад
я завожу 3 будильника. Первый - на то время, когда мне надо вставать, второй на 5 минут раньше, и третий еще на 5 минут раньше. :)
Остальные ответы
Сергей Таптунов Мастер (2257) 16 лет назад
Утром классно, три чашки кофе одна на ногу, другая на пузо, третья по назначению, ты бодр и свеж и полон больших надежд.
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 16 лет назад
Уже утро. Посмотри в окно... Что там???)))
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 16 лет назад
Член, опущенный в баночку с мочой.