ЛЮДИ плиз!!! Нужны фотографии хорошего качества на тему разрушители азонового слоя

Алексей Стукалов Ученик (153), закрыт 15 лет назад
мне нужны 5 фото - кондиционеры, горящая мусорка, спрэй - болончик,
Лучший ответ
Игорь Михайлов Мастер (2049) 16 лет назад
Рассветёт-возьму баллон с фреоном и сфоткаюсь. Пойдет? Могу ысчо чего-нибудь поразрушать...
Остальные ответы
Hasan Son Мастер (2311) 16 лет назад

это вид с окна.... я поджечь хотел, а там пусто с утра вывезли. :(