Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему с течением времени зубные пасты становятся все лучше, а зубы обратнопропорционально зубным пастам?

Монах XIV Мыслитель (7119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cherta Гуру (4092) 16 лет назад
это потому что зубными пастами чистят зубы, а ты попробуй наоборот, зубами почистить зубную пасту)
МММ Просветленный (32114) 16 лет назад
Добавление отбеливателя ,сказалось.
Максим Мальцев Гуру (3182) 16 лет назад
Да ворос для семинара по философии на тему "Чистить аль Не чистить"
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
а паста не восстанавливает зубы, а только чистит, а восстанавливаются все так же по старинке, необходимыми минераллами, которые нужно глотать, а не из жувачек и паст пытаться вмазывать в эмаль
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Это смотря, как воспринимать время...))) В каком измерении, так сказать...))) Не думаю, что паста выпущенная в производство в один срок с тобой - становится лучше...))) Она, ваще, закаменеет за ЭТОТ срок!!))))
Источник: А вопросец-то хорош....))) Мой респект!))) :о)