Как долго человек может прожить без любви?

I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Astarta Мыслитель (5850) 16 лет назад
Все по-разному. Кто-то всю жизнь может без любви прожить, а я и дня без неё не могу :)
Остальные ответы
DarkHitman Знаток (434) 16 лет назад
А кто сказал что человек живет без любви ? Хочешь сказать ты ВООБЩЕ ничего не любишь ? Ну там радных ? Покушать ? Выпить или еще чего ? То-то же
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Без любви - это не Жизнь, а Существование... Но существовать можно долго, годы и десятки лет...
<Terry> Ученик (171) 16 лет назад
Все зависит от человека.

Кто-то живет без этого всю жизнь и в ус не дует, лишь наивно удивляясь этому обстоятельству.
Кто-то вечно в кого-то(что-то?) влюблюблен. Может даже во что-то абстрактное, недостижимое.

А кто имеет и то, и другое. Гармония - всему ответ и решенье. Разные периоды бывают в жизни и в эти разные периоды жизни мы дадим разные ответы на этот вопрос...
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Без которой?
Без высшей - не живет.
Без собственной - сам ее ищет.
А Телесная сама его находит.
Warunara Мастер (1580) 16 лет назад
Есть столь понятий вокруг этого слова.. . Мне почему-то кажется, что на самом деле это что-то такое, благодаря чему мы и живем.... Только слово обрасло определениями.. . И не факт, что тот кто говорит, что готов жить без любви, действительно ее не чувствует, сам просто не знает)) )
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Человек может долго не ощущать Любовь вокруг себя.. А она - повсюду! Конечно, здесь имеется ввиду то, что можно ощутить через прикосновения и слова - без такой любви, можно конечно, жить долго, но зачем? Нежелательно)
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
ровно столько, сколько ему ответено прожить в этом мире
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Молодой человек, без любви какое-то время человек может прожить, но без извинений никак нельзя. Вы оскорбили женщину в своём ответе, Вам следует извиниться.
http://otvet.mail.ru/question/9681608/
Ева ПравА Мыслитель (5189) 16 лет назад
Ну если не "прёт", то недолго осталось. Вот в ответах-вопросах сказано:

СтепанычЬ Добавить ума

После того как попробовал секс, онанизм совсем больше не прёт, что за фигня?
Закрыт: 1 день назад

Оценить вопрос Пожаловаться Подписаться

Кто оценивал:

Лучший ответ

Firestorm Знаток (283) 1 день назад Пожаловаться

Добавить в друзья
да ладно, онанизм всегда прет!! ! не занимайся самообманом :)

Другие ответы

Jan Профи (588) 1 день назад Пожаловаться

Добавить в друзья
ээээ.. . да у тебя привыкание.... нужно подшится. . а то если женщин не останется, плохо тебе придется.. . :)))))))))))))))

KAPITO6KA Гуру (4799) 1 день назад Пожаловаться

Добавить в друзья
kurit mense nado)))))

Источник: извинись перед Ангарией за своё оскорбление.
Лора ххххххх Мастер (2175) 16 лет назад
Да кто ж тебя полюбит, ты на себя в зеркало смотрел?
Тебя Сам - Егавар Диксен, один из самых уважаемых людей на сайте, и в жизни ...тебе никогда, даже в мечтах твоих поганых до его подошв не дорости, обращается к тебе,
И Сама Справедливость - ЕвO ПравА, которую бояться такие как ты, и которой восхищаются настоящие философы... по хорошему... пока ведь просят.
И я пока по хорошему прошу... Не будь ...сам понял, или подробностей хочешь?
паркур Профи (719) 16 лет назад
Какой гадкий дядя! Этот Степаныч...