Увеличивается ли опасность жизни от новых знакомств и дружбы,если самые страшные враги из ближних выходят?

боливар Просветленный (49122), на голосовании 14 лет назад
ОТкрытым сердцем к людям льни,но бойся!Тебе враги они!
О.Хайам
Голосование за лучший ответ
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 16 лет назад
Блин ты чего то загнул что я ничего не поняла. Это все от знакомых зависит. если так думать то чего вообще знакомиться дома сиди лучше тв смотри)))
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Во,закрутил Не бойся и не мсти--нельзя дважды войти в одну реку.
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
skoree ne opasnost' dla jizni, a ee kachestvo))
Пользователь удален Мастер (1289) 16 лет назад
Не обязательно из "ближних", можно человека практически не знать и хотя весь опыт общения с ним измеряется какими-то минутами, своими поступками и отношением превратить его в своего самого страшного врага.
Источник: опыт
Ева Романенко Мастер (1435) 16 лет назад
У меня как-то бабушка давно произнесла гениальную фразу - Почему ты знакомишься с незнакомыми людьми?? !
не знала бабушка, что серые волки прячутся - обычно в дружеской шкуре.. .
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Если бояться людей, общения с ними, дружбы, любви...А скажите- а зачем тогда жить?