Кто-нибудь любит гречку?

Migera Гуру (4335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
гречку? ну люблю.. . Только при условии, что ее сначала прокалят, а потом сварят на медленном огне. Или же приготовленную на пару. Или в духовке. (как только вода закипела, - казанок в духовку и пусть себе преет) . Или нафаршировать ею тыкву. Или добавить в рыбный фарш и сделать котлеты. Или добавить яйца, орехи, зеленный лук (можно даже печенку или говяжий фарш) и запечь как пирог. Или просто подать с яичницей. :)
МариМастер (1573) 16 лет назад
Такая редкость встретить столь глубокие познания в кулинарии у мужчины!!)))) Снимаю шляпу!!))))))
pochtalion69 Мыслитель (8807) Кушать люблю!!! :))) Ну а если честно....то это было не совсем честно с моей стороны... Мои знания не случайны. Вырос практически на кухне при бабушке, плюс начитался Похлебкина да еще и подрабатывал иногда то помошником, то просто при кухне... Что называется "на все руки крайний". :)
Остальные ответы
не Блогер Вован Профи (692) 16 лет назад
Я!!! И моя дочка и супруга! Мы очень обожаем гречку с молоком мясом и просто с маслом!
------- ***** Профи (675) 16 лет назад
терпеть не могу.но говорят она полезна
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
обожаю гречку, лучше всех каш, и на гарнир хорошо
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
обажаю ее, это редкий случай когда полезное очень вкусно))))
Екатерина Профи (612) 16 лет назад
Ням-ням! она всегда делает блюдо вкуснее и сытнее)МММММММММ, ;)
wertate Профи (627) 16 лет назад
Я гречку очень люблю в любом виде!!!!
Ги Форже Профи (591) 16 лет назад
Это один из тех продуктов, который нвм жизненно необходим, это не деликатес,поэтому особой любовью не пользуется-особенно у женщин-их бы недельку покормить "кирзой"-это амейский вариант перловки-я бы на них тогда посмотрел!!!
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Обожаю. С томатным соусом - ВАУ!!!
Ларина Гуру (3163) 16 лет назад
Гречка – диетический продукт, который входит почти во все лечебные диеты. Я лично ее не очень люблю, но ем, потому что полезно. А чем именно? В гречке содержатся белки, крахмал, сахар, витамины группы В, Р и др. , целый ряд микроэлементов.
Мари Мастер (1573) 16 лет назад
Да как же ш её родимую - то не любить, она ведь и с гарниром и просто с маслом - кайф, а самое главное в организм столько положительного несет))))))))
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Да - вкусно, много полезного.
kroiss Ученик (192) 16 лет назад
Я люблююююю греееечку! С молоком особенно,ну и с мясом тоже....А моя дочь смотреть на неё не может....
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
Я! просто обожаю, очень люблю готовить из нее разные блюда.
Yana A Профи (527) 16 лет назад
Могу есть ее даже без ничего, просто с соевым соусом.
Интересная Темная Профи (980) 16 лет назад
С соевым соусом ПРОСТО ОБЪЕДЕНИЕ!!!!
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
Привет, Александра.
Я люблю гречку сваренную на подсолнечном масле, в готовую гречку добавляю обжаренный лук в который перед самым выключением добавляю чуть - чуть укропа. Приятного аппетита.