а я щас увидел такую даму.. она на аваатаре у нее прям сиськи, и мне так не культурно стало (я прям расстроился, что делать?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
вот ета дама вотьhttp://otvet.mail.ru/question/9746622/ блин ну как же так... ну нет ну так нельзя же можт ето с утра дипрессия?
Дополнен 16 лет назад
но нельзя так всем такие не хорошие сиськи показывать
нель зя
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Конечно дипрессия..девушка то без головы совсем...жуть..
Остальные ответы
BiG_FaT_GAVRILA_HoBoT'skih Ученик (210) 16 лет назад
Ну, наверно, смотреть на аватары надо меньше...
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Фууууу, млин аж противно стало.
Iceman Гуру (4143) 16 лет назад
Не расстраивайся! С возрастом пройдёт: ) И не показывай всем свои!:)))
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Я думала, что у "мертвых" чувства отсутствуют! Ошибалась значит! Аватара и правда ни к черту! Или нет! Не так! А ну её к черту!
Ирина_Долинина Мыслитель (5319) 16 лет назад
каждый самовыражаетка как может, в зависимости от богатства фантазии.. .
кстати там не показано лицо, а своим обнаженным телом хотела привлеч внимание, видимо больше нечем. .
но конечно ты прав, смотреть не очень то приятно..