Народ помогите с вопросиками

~Dem@n~ Профи (739), закрыт 16 лет назад

Моделирование - это метод познания,...
Модель - это некий новый объект, который...
Один и тот же объект может иметь...,а разные объекты могут описываться...
Что такое формализация?
Что такое визуализация формальных моделей?
Какие виды моделей вы знаете Опишите их, приведите примеры.
Сколько этапов разработки модели на компьютере вы знаете Перечислите их.
Лучший ответ
UCRussian Гуру (3863) 16 лет назад
Такое впечитление что тебе не сильно нужны ответы на эти вопросы, а просто хочешь посмотреть че люди скажут, я бы за 5-10 мин нашел ответы на твои вопросы в гугле.
Посмотри гугл, или зайди на официальный сайт 3d studio max думаю там ты найдешь все ответы на свои вопросы.
Удачи